Ketua dan Wakil Ketua

KETUA PENGADILAN AGMA MAJALENGKA

1

Nama : Drs. H. Asep Imadudin
NIP : 195611281986121001
Tempat / Tanggal Lahir : BANDUNG / 28 Nov. 1956
Jabatan : Wakil Ketua
Golongan : Pembina Utama Madya (IV/d)

PENDIDIKAN

No Tingkat Pendidikan Nama Sekolah Tahun Lulus
1  STRATA I  Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga Yogyakarta  1984
2  SLTA  Pendidikan Guru Agama Tingkat Pertama  1977
3  SLTP  Penadidikan Guru Agama Tingkat Atas  1975
4  SD  MI 6 Tahun Bandung  1970

PENGALAMAN JABATAN PEKERJAAN

-
No Asal Satuan Kerja Jabatan Mulai dan Selesai
1 PA Majalengka Ketua 13 Agustus 2020 -
2 PA Majalengka Wakil Ketua  11 Jan 2019 s.d 13 Agustus 2020
3 PA Semarang Wakil Ketua 18 Agustus 2015 s.d. 11 Jan 2019
4 PA Pemalang Ketua 25 Sep 2012 s.d. 18 Agustus 2015
5 PA Purwokerto Ketua 21 Agustus 2009 s.d. 25 Sep 2012
6 PA Agama Majalengka Wakil Ketua 14 Juli 2008 s.d. 21 Agustus 2009
7 PA Cibadak Wakil Ketua 06 Juni 2006 s.d. 14 Juli 2008
8 PA Cianjur Hakim Tingkat Pertama 01 Mei 2000 s.d. 06 Juni 2006
9 PA Bandung Hakim Tingkat Pertama 14 April 1999 s.d. 01 Mei 2000
10 PA Denpasar Wakil Ketua 31 Mei 1996 s.d. 14 April 1999
11 PA Denpasar Hakim Tingkat Pertama 01 April 1989 s.d. 31 Mei 1996
12 PA Denpasar Calon Hakim 01 Mei 1988 s.d. 01 April 1989
13 PA Denpasar  Calon Hakim 01 Des. 1986 s.d. 01 Mei 1988

TANDA JASA

No Satya Lencana Penghargaan Tahun Perlolehan Instansi Yang Memberi
1 SATYALANCANA KARYA SATYA 30 TAHUN  2017  Mahkamah Agung RI
2